Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Пятница, 29.03.2024, 02:34
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Жилой комплекс «Пальмира»
19:13
Жилой комплекс «Пальмира»
АдресУкраина, г. Одесса, Аркадия
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикСтроительная компания "Стикон"
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, Аркадия


С Востока на Запад, повторяя природный изгиб береговой линии. От первых лучей поднимающегося из морского кружева солнца - до розовых куполов заката. Из прошлого, славного прошлого одесской архитектуры, когда строили не просто с умом, но и на совесть - в будущее, с его стремительными, взлетающими ввысь остекленными галереями, фантастическими на первый взгляд технологиями, с помощью которых эта стремительность становится невероятно прочной. Пальмира», солнечная «Пальмира» - новый, удивительно гармоничный, жилой комплекс, в котором хочется поселиться навсегда, чтобы хотя бы время от времени останавливаться у окна и замирать от восторга при виде пылающих закатов или шелковых, нежно-розовых рассветов.

Новый жилой комплекс расположен в одном из живописнейших уголков Одессы, Аркадии - центре курортной и развлекательной жизни, в котором сочетаются море, изобилие цветов и зелени. Современная Аркадия – это прекрасное место отдыха для всей семьи, с широким выбором ресторанов и кафе, ночных клубов и концертных площадок.

Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 1538 | Добавил: smbcommunity | Теги: Жилой комплекс «Пальмира», Строительная компания Стикон, Аркадия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6