Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Четверг, 18.04.2024, 20:25
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Жилой комплекс «Озерки»
18:02
Жилой комплекс «Озерки»
АдресУкраина, г. Одесса, с. Новая Долина, ул. Крупская
Цена за м2от 5000 грн
Застройщик
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, с. Новая Долина, ул. Крупская


Новый жилой комплекс «Озерки» - это оазис загородного стиля жизни вблизи от города! Только представьте: 25 минут -и вы в самом центре Одессы! 15 минут до жилмассивов Черемушки или Таирова!5 минут и вы уже на рынке 7-й километр!

Архитектурный ансамбль комплекса состоит из 10-ти домов: удобные и функциональные планировки квартир в четырехэтажных домах, просторные мансарды, большая прилегающая территория – все это позволит чувствовать себя комфортно и свободно. Уникальная социально–бытовая составляющая комплекса учитывает все лучшее из отечественного и зарубежного опыта загородного строительства.

«Озерки» - это маленький город со своей большой инфраструктурой, где действует амбулаторий с детским отделением, сельсовет, церковь и школа со спортивным стадионом. Свободное время жители и гости жилого комплекса могут провести в оборудованной  парковой зоне или на спортивной площадке  возле озера. Удобная транспортная развязка, продуктовые  и магазины строительных материалов, пиццерия, кафе, офисные помещения, салон красоты, ателье, отделение банка, автостоянки для жителей и гостей-все это уже есть в жилом комплексе!

Строители и архитекторы предусмотрели все для того чтобы жить Вам здесь было комфортно, тепло и приятно! Тут соединяется природа и цивилизация,  частная жизнь и культура общества; полное автономное обеспечение позволит Вам не задумываться о многих бытовых сложностях, а чистая артезианская вода из скважин добавит сил и здоровья; поклонники рыбалки имеют возможность заниматься любимым делом на озере.


Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 1793 | Добавил: smbcommunity | Теги: Жилой комплекс «Озерки», Крупская, Новая Долина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6