Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Пятница, 29.03.2024, 09:20
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Клубный дом II
17:27
Клубный дом II
АдресУкраина, г. Одесса, ул. Французский бульвар
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикKADORR Group
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, ул. Французский бульвар


Клубный дом – элитный малоквартирный жилой дом, построенный по эксклюзивному проекту в элит-комплексе Королевские сады на Французском бульваре. Клубный дом размещен в трех минутах ходьбы от моря, в зеленой зоне города. Тихий район с огромным количеством деревьев и цветов, прогулочными дорожками для спокойного отдыха, с удобными подъездными путями. В элит-комплексе развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, SPA-салон, фитнес-центр, бассейны, ресторан исключительно для членов клуба.
В 4-х этажном, 6-ти секционном клубном квартирном доме расположены 2-е квартиры на этаже, площадью от 54 до 150 метров квадратных. Не смотря на то что в секции всего 4 этажа, для вашего удобства - бесшумные лифты. При возведении Клубного Дома, использовались высококачественные дорогостоящие материалы : эффективный красный кирпич, натуральная черепица, окна из профиля Евро Брус. Ощущения мощи и долголетия, принадлежность к чему то высокому будет предавать отделка мрамором.
Дополнит это величие и привнесет дух Эпохи Возрождения венецианская штукатурка, лучших фирм производителей. Оформление ваших апартаментов это дело уже вашего вкуса, но наши специалисты всегда готовы помочь вам. Паркинг для ваших транспортных средств и авто ваших друзей в вашем распоряжении.


Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 1292 | Добавил: smbcommunity | Теги: Французский бульвар, клубный дом, KADORR Group | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6