Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Четверг, 18.04.2024, 17:19
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Коттеджный поселок "ОАЗИС"
17:09
Коттеджный поселок "ОАЗИС"
АдресУкраина, г. Одесса, ул. Дмитрия Донского
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикKADORR Group
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, ул. Дмитрия Донского


Коттеджный поселок Оазис расположен в зоне Одессы на 10-й станции Большого Фонтана, в экологически чистом районе города, утопающем в зелени садов и в 10 минутах ходьбы от моря. Отсутствие шума, хорошая экологическая обстановка дает возможность окунутся в удивительное сочетание - великолепный загородный дом в черте города.

Спокойствие и безопасность в коттеджном поселке обеспечивает собственная круглосуточная служба охраны. При строительстве коттеджей были использованы высококачественные строительные материалы и новейшие технологии.

Теплоэффективный кирпич, железобетонные конструкции рассчитаны с учетом 8 бальной нагрузки при землетрясении, деревянные окна из профиля ЕВРО БРУС, крыша из натуральной черепицы...

Все это позволит вам без труда поддерживать свой климат в доме в любое время года. Коттеджный поселок Оазис состоит из 26 коттеджей выдержанных в едином архитектурном стиле, но с индивидуальным подходом к каждому из них. Предусмотрены несколько типов коттеджей площадью от 328 кв.м. до 650 кв.м, с различными планировками и земельными участками правильной формы от 6 до 15 соток. Благоустроенная территория с учетом всех желаний заказчика, гаражом на 2 автомобиля, верандой, зоной барбекю. В некоторых проектах предусмотрены бассейны.

Близким вам людям и гостям не придется оставлять автомобили на обочине, искать место на стоянках поблизости - в комплексе предусмотрен гостевой паркинг на 25 машин. Приобретая дом в Оазисе, вы приобретаете новую жизнь для себя и своих близких, спокойствие и уверенность в будущем своих детей.

Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 2932 | Добавил: smbcommunity | Теги: Дмитрия Донского, KADORR Group | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6