Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Пятница, 29.03.2024, 14:42
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Жилой комплекс "Первая жемчужина"
16:47
Жилой комплекс "Первая жемчужина"
АдресУкраина, г. Одесса, ул. Гагаринское Плато, 5а
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикKADORR Group
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, ул. Гагаринское Плато, 5а


Жилой комплекс Первая Жемчужина расположен в самом живописном уголке Одессы - Аркадии. Ласковое море, золотые пляжи , обилие зелени и развлечения на любой вкус сделали этот по истине райский уголок у Черного моря известным на весь мир. Лечебный морской воздух благоприятно скажется на вашем здоровье , большое количество развлекательных комплексов и ресторанов позволят вам никогда не скучать. Не стоит и забывать про комфортные пляжи , расположенные в 5 минутах ходьбы от вашего будущего дома.

Первая жемчужина - 22-х этажное здание. Поэтому здесь особо учитывались все сейсмические меры возведения подобных строений. Дом оборудован средствами противопожарной защиты. На каждом этаже жилищного комплекса «Первая жемчужина» расположены три трехкомнатных, две двухкомнатных и пять однокомнатных квартир.

Первая жемчужина состоит из 210 квартир различных площадей и планировок. Архитекторами был выбран оптимальный принцип проектирования квартир с тем, чтобы можно было, при необходимости, учитывая возможности свободной планировки, объединять, разъединять, укрупнять квартиры.

Первая жемчужина запроектирована с учетом современных требований и современного передового опыта в решении архитектурно-пространственного облика здания и его безупречной надежности. Алюминиевые окна, вентилируемый фасад – то, что сохранит ваш дом в первозданном виде на протяжении долгого времени. Здание оборудовано скоростными бесшумными лифтами нового поколения.

Чем же так привлекательна Первая жемчужина? Несомненно, своим расположением, морским пейзажем. Однако, этим удобство и комфорт элитного жилого дома не ограничивается.

Для жителей дома на первом этаже будет расположен просторный детский кафетерий, с развлекательными детскими зонами. Кабинет дежурного доктора, который в любое время суток сможет оказать первую медицинскую помощь. Наличие аптеки. Просторный холл, в котором жители дома смогут просто посидеть со своими гостями и попить кофе. Подземный паркинг на 250м/м, а также круглосуточная охрана территории жилищного комплекса. К тому же, собственный благоустроенный парк на придомовой территории, никого не оставит равнодушным!

Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 983 | Добавил: smbcommunity | Теги: Гагаринское Плато, Аркадия, KADORR Group | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6