Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Пятница, 29.03.2024, 01:22
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Жилой комплекс "Вторая жемчужина"
16:38
Жилой комплекс "Вторая жемчужина"
АдресУкраина, г. Одесса, ул. Гагаринское Плато, 5а
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикKADORR Group
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, ул. Гагаринское Плато, 5а


Жилой комплекс «Вторая жемчужина» расположен в районе Аркадии, в одном из самых живописных уголков Одессы, у побережья Черного моря, и является не только наиболее респектабельным, но и наиболее удобным местом проживания.

Местоположение комплекса славится своим сочетанием природной красоты: берег Черного моря , обилие пляжей и зелени, чистого воздуха, а также не стоит забывать о факторах которые предали этому району статус элитного - развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, благоустроенные пляжи, развлекательные комплексы .

ЖК «Вторая Жемчужина» — 19-ти этажное здание. Поэтому здесь особо уделено внимание всем аспектам сейсмоустойчивости. Дом оборудован средствами противопожарной защиты . Жилой комплекс «Вторая жемчужина» состоит из трех секций одинаковой этажности. На каждом этаже в первой секции расположены четыре однокомнатные, две двухкомнатные и одна трехкомнатная квартиры. Во второй секции - две однокомнатных и четыре двухкомнатные. В третей секции четыре однокомнатные, две двухкомнатные и одна трехкомнатная квартиры.

Вторая жемчужина состоит из 360 квартир различных площадей и планировок. Архитекторами был выбран оптимальный принцип проектирования квартир с тем, чтобы можно было, при необходимости, учитывая возможности свободной планировки, объединять, разъединять, укрупнять квартиры. Вторая жемчужина запроектирована с учетом современных требований и современного передового опыта в решении архитектурно-пространственного облика здания и его безупречной надежности. Алюминиевые окна, вентилируемый фасад сохранят ваш дом в первозданном виде на протяжении долгого времени. Здание оборудовано скоростными бесшумными лифтами нового поколения.

Чем же так привлекательна Вторая жемчужина? Несомненно, своим расположением, морским пейзажем. Однако, этим удобство и комфорт элитного жилого дома не ограничивается.

Для жителей дома на первом этаже будет расположен просторный детский кафетерий, с развлекательными детскими зонами. Кабинет дежурного доктора, в котором в любое время суток вам смогут оказать первую медицинскую помощь. Наличие аптеки. Просторный холл, в котором жители дома смогут просто посидеть со своими гостями и попить кофе. Подземный двухуровневый паркинг на 250 м/м, а также круглосуточная охрана территории жилищного комплекса и видеонаблюдение. К тому же собственный благоустроенный парк на придомовой территории никого не оставит равнодушным!

Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 915 | Добавил: smbcommunity | Теги: Гагаринское Плато, Аркадия, KADORR Group | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6