Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Пятница, 29.03.2024, 04:27
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Жилой комплекс "Третья жемчужина"
17:18
Жилой комплекс "Третья жемчужина"
АдресУкраина, г. Одесса, ул. Архитекторская
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикKADORR Group
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, ул. Архитекторская


Новый жилой комплекс от компании «Kadorr Group» - жк «Третья жемчужина».

Он будет расположен на ул. Архитекторской , в одном из бурно развивающихся районов города – р-не Таирово. Это удаленный от центра Одессы район с высокоразвитой инфраструктурой.

Жилой комплекс «Третья жемчужина» будет продолжать и приумножать традиции компании «Kadorr Group». Высокое европейское качество строительства и обслуживания комплекса по более чем доступным ценам. Аднан Киван дает свои персональные гарантии на качество и сроки строительства. Неповторимая архитектура здания будет ярко выделять комплекс на фоне других домов района.

Жк «Третья жемчужина» — высокоэтажное здание, здесь особо уделено внимание всем аспектам сейсмоустойчивости, соблюдаются все нормы технологического процесса строительства . Дом оборудован средствами противопожарной защиты . Жилой комплекс «Третья жемчужина» состоит из трех секций разной этажности. В первой секции – 16 этажей, во второй – 17, а третьей секции – 18 этажей. На каждом этаже в первой и второй секции расположены девять однокомнатных квартир и одна трехкомнатная. На семнадцати этажах в третьей секции расположено пять однокомнатных, три двухкомнатные и одна трехкомнатная квартиры. Восемнадцатый этаж третьей секции имеет иную планировку. Архитекторами был выбран оптимальный принцип проектирования квартир с тем, чтобы можно было, при необходимости, учитывая возможности свободной планировки, объединять, разъединять, укрупнять квартиры.

Здание оборудовано скоростными бесшумными лифтами нового поколения.

Для жителей комплекса на первом этаже будет расположен кабинет дежурного доктора, в котором в любое время суток вам смогут оказать первую медицинскую помощь, аптека. Просторная парадная , с местами для отдыха и ожидания . Будет осуществляться круглосуточная охрана территории жилищного комплекса и видеонаблюдение.

Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 1684 | Добавил: smbcommunity | Теги: архитекторская, Третья жемчужина, KADORR Group | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6