Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Среда, 17.04.2024, 01:16
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Жилой комплекс "Аркадия Хиллс"
13:35
Жилой комплекс "Аркадия Хиллс"
АдресУкраина, г. Одесса, ул. пересечение Аркадиевского переулка и улицы Посмитного
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикOTRADA Development
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, ул. пересечение Аркадиевского переулка и улицы Посмитного


Жилой комплекс класса "Премиум" "Аркадия Хиллс" будет расположен в знаменитой на весь мир Аркадии, в глубине квартала на пересечении Аркадиевского переулка и улицы Посимтного. В непосредственной близости - море, трасса здоровья, яхт-клуб, ВИП-пляжи, и в то же время - основные транспортные магистрали города.

Жилой комплекс "Аркадия Хиллс" имеет сравнительно невысокую этажность - 12 этажей и состоит из шести секций. Квартиры разработаны по индивидуальному проекту с улучшеной планировкой.

Эксклюзивность жилого комплекса и высокое качество исполнения будут полностью соответствовать имиджу владельцев.

Большое внимание при возведении "Аркадия Хиллс" уделяется безопасности объекта и современному инженерно-техническому оснащению (автономное водоснабжение, своя котельная, высококачественные лифты, звукоизоляция, утепление дома и т.д.).

Дополнительное удобство для жильцов жилого комплекса создадут предусмотренные места для отдыха, детская и спортивная площадка, подземный паркинг и места для стоянки автомобилей. Во внутреннем дворике дома и на прилегающей территории предусмотрен ландшафтный дизайн. Объект вступил в завершающую стадию строительства. Активно строится подземный паркинг под территорией внутреннего двора. Срок сдачи IV кв. 2012г. Поступили в продажу квартиры не больших площадей на верхних этажах с открытыми терассами и дивной панорамой моря. Так же начаты продажи торгово-офисных помещений по Аркадиевскому переулку и апартаментов в зеленой зоне площадью от 20 кв.м.


Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 1334 | Добавил: smbcommunity | Теги: Аркадиевский, Жилой комплекс Аркадия Хиллс, OTRADA Development, Посмитного | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6