Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Четверг, 25.04.2024, 02:46
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » "Королевские Сады"
17:04
"Королевские Сады"
АдресУкраина, г. Одесса, ул. Французский бульвар
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикKADORR Group
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, ул. Французский бульвар


Воистину королевская жизнь и отдых ожидает всех жителей комплекса « Королевские Сады». На территории комплекса трехэтажный клубный ресторан премиум-класса с банкетным залом , детской развлекательным комплексом, VIP-зоной в виде отдельных кабинетов, каждый столик будет иметь чудесный вид на море. Это и фитнес-клуб с тренажерным залом, с двумя 20-ти метровыми бассейнами, полным комплексом SPA-услуг. Ресторан и спортивный комплекс с панорамным видом на море и летними террасами. Все это только для жителей комплекса их гостей. Вы можете пользоваться услугами ресторана, находясь у себя дома, если вам так угодно.

Для обслуживания территории комплекса, уборки общественной территории и дорог, вывоза бытового мусора, уходом за зелеными насаждениями, обслуживаниям инженерных коммуникаций и помещений общего пользования будет создана собственная служба эксплуатации.

Особенно привлекательными будут общественные места, вся территория благоустроена , тротуары из гранитной плитки , необычное освещение и комфортные места для отдыха. Из любой точки Королевских Садов можно будет быстро и удобно спуститься к морскому побережью. Будет произведено террасирование спуска к морю и пляжу . В теплое время года к вашим услугам электромобили для перемещения по территории комплекса.

Высаживаются деревья, декоративные кусты, разбиваются клумбы. Все реликтовые деревья на территории Королевских Садов сохранены.

Большое внимание уделено безопасности комплекса. Въезд на огороженную территорию будет происходить только через контрольно-пропускные пункты. Профессиональная круглосуточная служба охраны обеспечит полную безопасность проживания. Будет осуществляться патрулирование и видеонаблюдение всей территории элит-комплекса. В каждом доме и апартаментах будет связь со службой охраны.

Постоянно будет дежурить машина скорой помощи, а на первых этажах административного здания будет размещен комплекс услуг первой необходимости – стоматолог, дежурный доктор, аптека , супермаркет.

Комплекс элитной недвижимости «Королевские Сады» - безупречный стиль и королевский комфорт.

Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 2124 | Добавил: smbcommunity | Теги: Королевские Сады, Французский бульвар, KADORR Group | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6