Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Пятница, 19.04.2024, 06:47
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Жилой комплекс «Гагарин Плаза I»
17:38
Жилой комплекс «Гагарин Плаза I»
АдресУкраина, г. Одесса, ул. Гагаринское Плато
Цена за м2Цену необходимо уточнить у застройщика
ЗастройщикОО "Гагарин PLAZA"
Форум Обсуждение строительства
Фото  в Украина, г. Одесса, ул. Гагаринское Плато


Жилой комплекс «Гагарин Плаза I» - одно из лучших предложений на рынке недвижимости как в Одессе, так и во всей Украине.

Комплекс премиум-класса «Гагарин Плаза I» состоит из двух 22-этажных домов, расположенных в самом центре Гагаринского плато, в Аркадии. Построенные с упором на передовые европейские технологии, дома отличаются повышенными характеристиками в плане безопасности: сейсмоустойчивость зданий до 8 баллов, система противопожарной безопасности, система дымоудаления и оповещения о пожаре.

Передовые инженерные технологии, используемые при строительстве, включают в себя:  

  • навесные вентилируемые фасады из устойчивого антикоррозионного профиля и алюминиевых панелей;

  • панорамное остекление от пола до потолка с использованием энергосберегающих стеклопакетов из бельгийского каленого, тонированного, светоотражающего стекла;

  • бесшумные лифты "OTIS", соединяющие нижний уровень паркинга и квартиры на 22 этаже

  • отделка нижней зоны зданий керамо-гранитом.

Комплекс «Гагарин Плаза I» полностью автономный: котельное оборудование «Viessmann» в каждом доме, собственный дизельгенератор для обеспечения подачи энергии на инженерное оборудование первой категории, насосная станция с запасом воды на 3 дня.

Однако не только это делает квартиры и офисы в ЖК «Гагарин Плаза I» привлекательными для покупки или долгосрочного инвестирования: развитая инфраструктура района, уникальное географическое расположение, великолепная транспортная развязка, собственный микроклимат рекреационной зоны и главное – 1 минута до моря…

В элитном жилом комплексе «Гагарин Плаза I» в продаже имеются места в двухуровневом паркинге, а для желающих вести бизнес в процветающем районе Одессы предусмотрены офисные помещения.

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Гагарин Плаза I» обращайтесь в отдел продаж по телефону +38 048 770-50-90. Отдел продаж находится на стройплощадке и работает без выходных.

Море - это вечное движение и любовь, вечная жизнь. (Ж. Верн). Мы вам предлагаем насладиться каждым мгновением жизни, прожитым в квартире ЖК «Гагарин Плаза I»


Категория: Одесса Новострой | Просмотров: 1717 | Добавил: smbcommunity | Теги: Гагаринское Плато, Гагарин PLAZA, Аркадия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 виолетта  
0
здравствуйте микромегас хочу купить у вас квартиру в гагарин плаза

Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6