Приветствую Вас Гость | RSS

Одесса Новострой

Пятница, 26.04.2024, 02:21
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Варианты перепланировок квартир
16:40
Варианты перепланировок квартир
Комфорт. Уют. Красота… То, ради чего затевается перепланировка квартиры.
Однако любая перепланировка помещения требует серьезного анализа и документального подтверждения безопасности последствий этого мероприятия. И вот тут у хозяев квартиры могут возникнуть серьезные сложности, ведь не всегда желания человека совпадают с объективной действительностью...
Компания "Атланта" рада сообщить о том, что к каждому типу квартир в новострое "Фаворит" для покупателей подготовлено по несколько вариантов возможных перепланировок.
Будущие хозяева смогут увидеть чертежи всех допустимых перепланировок; выбрать то, что придется по душе; получить ответы о возможности внесения корректировок в данные чертежи; снять с себя все сложности и документальную волокиту, связанную с юридическим сопровождением перепланировки.
Таким образом, покупатели квартир в жилом комплексе "Фаворит" имеют возможность принять участие в творческом процессе, стать соавторами архитектурного решения своих квартир.
А значит, построить свой мирок, который соответствует собственным представлениям о том, что такое… Комфорт. Уют. Красота.
Просмотров: 735 | Добавил: smbcommunity | Теги: ЖК Фаворит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов и статей

cae04da7a19a0f9db1b207457b3526a6